Юрий Виноградов

Какую электропечку купит на кухню?

Сейчас огромный выбор печек, не знаю какую выбрать! Всегда была газовая, а теперь даже не знаю на что следует обратить внимание при выборе

Виктор Витальевич

Без разницы. Известных марок все примерно одинаковы,
Какая внешне понравилась, ту и выбирайте.

Мария Солнцева

не очень дорогую (на нее детали дорогие, в случае ремонта) .
гриль, нагрев как низ-вверх, так и просто низ.
ну конечно, которая Вам нравится, и приятна глазу.
Да и по возможности не берите темную, на ней каждую ворсинку и капельку видно (у самой такая)

?*
??????????? ****

хотите в ней пироги печь- нужна конвекция.
если имеете ввиду, какую электрическую плиту купить советую стеклокерамику. У меня панель и духовка Ханса встройка- 10 лет никаких проблем.

Марина Marinus

Ну тут выбор печи для кухни зависит от многих факторов, например от цвета мебели, плитки, обоев. А может вам просто понравится дизайн печи. Выбор за вами. Я могу вам дать неплохой интернет-магазин http://www.akvateh.kiev.ua/. Кстати очень много акций на печи. Поспешите!