Дм
Дмитрий

ваш муж знает на кухне где в каком ящике что находится? Мой теряется как ребёнок

Василий Зайков

Не знает. А после него я тоже ничего не знаю.

Татьяна Нечаева

он то знает. а я вот теряюсь, после того, как он уборку проведет и всё переложит

Кристина Захарова

Еще бы не знал, больше всех поесть любит.

Ди
Дильраз

Приблизительно, все ящики переворачивает. Убираюсь каждые 2 недели

Игорь Мазурин

а мой еще и готовить умудряется....

Be
Beliz

мой тоже не знает, предпочитаю быть хозяйкой на кухне и очень не люблю когда что то переставляется не в том порядке который я установила. У нас как в фильме Дежавю на плакате было написано-поел и уходи.

Маринка Ахмедова

мой знает где что лежит, так как мы с ним по очереди готовим, но больше времени на кухне провожу естественно я!

Анечка

видимо на кухне образцовый бардак

Татьяна Роман

Да, не знает, изучил только где ложки, вилки.

Серый Горский

вышли замуж за идиота?

Konstantin Popov

У индейца нет ни кухни ни жёны. Но индеец знает где пасутся бизоны.

Этери Циклаури

А у меня нет мужа.
Но моя жена знает! И я тоже знаю.

Ангелина Шведчикова

иногда спрашивает, но ему простительно, дома бывает только на выходные, да и то не каждый раз