Елена Прорубникова

Как правильно питаться и что кушать если я начал качаться при большом весе (рост 193, вес 105).

Не могу найти правильный рацион питания, чтобы еще больше массу не набрать! Нет бешеного желания еще больше массу набирать, а то в двери застревать начну )))

Игорь Руссков

Больше белка витаминов и минералов ешь а жиры и углеводы в последнюю очередь

Святослав Коротков

врач диетолог подберет!раз сам просто ограничить жиры и углеводы не можеш.раз начал качатся а не худеть не удивляйся что в двери не проходиш от качки аппетит то наоборо разгуливается,надо было похудением занятся!кардиотренировками!