Светлана Бай

здравствуйте я хочу получить гражданство рф. я мать одиночка гр киргизистан мне какие документи собират ответите пожа...

р

Хуршед Маджидов

Лучше ничего вам не собирать, хватит вас у нас в стране.

Ирина Мишина

Оставайтесь у себя, перебор в стране и так ваших. Вам здесь будут не рады, да и скоро будут пинками выселять)))))

Михаил

Если вы находитесь в России - обратитесь в отдел ФМС по месту вашей регистрации. Если в Кыргызстане - обратитесь в Посольство РФ. Там вам дадут действительно грамотный ответ, исходя из ваших документов.