Екатерина Люст

Помогите пожалуйста растолковать сон!

Вчера мне приснился ужасный сон! Меня преследовал мужчина, с внешностью убийцы или маньяка, это был брюнет с карими глазами, похож на азиата. Он за мной гнался и поймал. Я пыталась кричать, но не могла выдавить из себя ни единого звука! Вместо этого получались одни хрипы. Меня парализовал дикий страх, я не могла сдвинуться с места и как-то защитить себя, настолько я оцепенела! И видя это, мужчина стал меня душить! - Я проснулась от этого. И некоторое время жуткий испуг и страх не покидали меня, как-будто это было в реале!
Дело в том, что раньше мне уже снился этот мужчина, и он также гнался за мной, но не поймал! И у меня такое ощущение, что я его откуда-то знаю, и он меня знает, но почему-то хочет убить! Я знаю это интуитивно, и он знает, что я знаю о его намерениях и начинает меня преследовать! Что это значит, в конце концов?! !

Павел Евстифеев

Ты боишься действовать. Сделай, то что хочешь, если это никому не должно навредить. Видно ты давно хочешь этого и часто упрекаешьбсебя в нерешительности

Сергей Сергеевич

Может возникнуть ситуация, когда МЫСЛЕННО захотят "удушить" за то, к примеру, что не допустишь сделать зло. Убийства не бойся! Вот к примеру кавалер от одной ушёл к тебе по праву, а та "рвёт и мечет", только другая ситуация.

Егор Филиппов

Может сон вас о чем то предупреждает? Будь осторожна. Мне тоже снился сон, будто иду домой и меня хватает мужик в черной куртке и я понимаю.. . что все попала. Проснулась в страхе. Спустя некоторое время, когда сон забылся, я шла в гости. Примерно в 22 часа. Решила подняться по лестнице не дожидаясь лифта. Стала подниматься, а за мной бежал мужик в черной куртке (какое совпадение) , по лестнице, остановился и говорит мне иди сюда. Хорошо, что рядом находились квартиры. Я быстрым шагом ушла не оглядываясь. У меня был жуткий страх. Еще часа 3 меня трясло. Так что будь осторожна. Не всегда стоит искать в соннике значение. Сон может предупреждать.