Елена Бардина

Что делать, если в нашем городе девушки совсем офонарели? (цензурно выражаясь)

Все хотят папиков с 5-ти комнатными квертирами и с Бентлями?)))) вопрос от друзей, так как я на девушек забил.

Г. Харьков если что.

Наська Ловчикова

...Не думала что Хохлушки...такие сучки)))

ОК
Олег Крюков

Всё правильно делают. Если уж и продавать молодость, то ДОРОГО.
А что толку встречаться с кем-то по любви? Любовь проходит, т.к. ничто не вечно.
А жопу пригреть в тепле и вкусно кушать всегда хочется)))

Елена Зубкова

Стать папиками с 5 комнатными квартирами)

Юлия Колесникова

свою молодость оставьте при себе

Дмитрий Жуков

Не все такие..

Анна Алексеевна

Общежитие фармы на гвардейцев широнинцев, там рядом кафешка есть, выучи пару анекдотов, плюс бутылка шампанского и не нужно бентли и пятикомнатную квартиру, подозреваю, что в педунивере тоже самое.

Оля Сидоренко

Сколько ж вас Харьковских тут сидит? У вас что надбавки к З/П дают за просиживание в Ответах?

А по поводу вопроса: каждый дрочит как он хочет.

Миша Маликов

хахаха) жизнь... ценности меняются.. .
вы же мужчины не цените своих девушек вот они и убегают к папикам ))

Светлана Солопова

Эти шалав везде хватает и не только в Хохляндии, хрен с ними.

Ольга Фомина

Конец света уже начался, только вместо кроважадных зомби, ТП с кучей желаний и надежд, но сами по себе ничего из себя не представляющие...

Baxtiyor Sadullaev

Бл.. ей и в России хватает, но есть и нормальные бабы, а покопайся, глядишь и сыщется нормальная

Дмитрий Котов

Это закон природы!! ! В ДНК заложено!!!! Каждая самка выбирает самца по крепче, что бы мог потомство обеспечить.