Александра Волчкова

Правильно ли сказала Екатерина II Великая ?

Андрей

она была ещё та стерва и популистка.

ничего хорошего она России не дала я думаю.

Евгения Романова

Непонятно только, на кой тогда Катя№2 воевала и в Европе и в Крыму 🙂
Сидела бы в Питере, созерцала вселенную:)

Лилия

Да? Она так сказа ? Тогда почему так с Фридрихом дружила? И с Вольтером? Мало ей было Орловых да Потемкиных?

Ел
Елена

Женщина была умницей и красавицей ))

Лилия

у неё очень мудрый советчик был-светлейший князь Григорий Потёмкин

Ма
Маришка

эт про ся она сказала . а вы к ней не относитесь

Ил
Илоночка

А ей и Россия-то была не очень нужна, главное власть не потерять.

Юлия

С царицей не поспоришь