Юлия Кашина

Согласны с Екатериной II Великой ?

Александр Сысоев

Хоть и немка но она права

Альбина Мухаметшина

Не припомню такой фразы у Екатерины... Может быть не все, конечно, у нее читал... Но не в знаменитых ее "Записках", ни в "Наказе" Уложенной комиссии такого высказывания нет...
Но, не суть важно... Если не Екатерина Вторая, то кто-то это да сказал... Не уверен, что фраза правдивая... На самом деле о каждом народе существуют у других народов некие "мифологические" представления...

Ковалёв Иван Васильевич

Немка была не в курсе.
Она не знала русского народа
А откуда ?
поэтому воспринимала достоверные сведения как ложь.
Всё просто.

Аня Волкова

Наверно , она права- впрочем и о других народах много выдумано побасенок- ведь каждый из писавших составлял своё мнение из общения с определенным, очень ограниченным кругом людей

Екатерина

1000% согласен.

Алексей Илюхин

Тот, кто на других не похож, всегда плохой...

Юлия Кадова

ох ёпт..канал Грибоедова))) интересно как он во времена Екатерины назывался)))

Елена Мишина

Совершенно согласен с Её Императорским Величеством.

Фая. Аитова

Больше всех именно она и навыдумывала о России.