Катя Козина

стоит ли перекрашивать машину 98 года кузов не гнилой, но много сколов и рыжиков чуток, стоит ли вкладывать?

Ирина Шарова

а что за машина? если ВАЗ, то стоит)))

Жанна Водяницкая

Нет конечно, вечно владеть собрались ?

Ле
Лена

Был КАМАЗ 2000 года. Не красил. Продал так

Евгений Кудряшов

тут однозначно сложно ответить. Если машинка не задержится в руках, то конечно нет, легкий косметический ремонт. Если есть желание поездить и нет возможности в ближайшие годы сменить, до надо. Иначе ржа пойдет дальше как снежный ком и продать такую будет весьма проблематично. Кузов-это главное.