Вадим Камилов

Чем опасна гнилая машина? Если взять на год-два и выбросить.

Например спортивная мазда 2003 года. Автомат, наверное типтроник называется, там можно + и - передачу переключать на режиме драйв. Супер изнутри, но все крылья и пороги прогнившие, заклеены типа скотчем и ужасно покрашены поверх. Но цена - копейки! ! Что делать? Можно ли такую на пару лет взять если внешность не важна?

Ceргей М.

даже преимущества есть. тормоза откажут лаптЁй тормозить можно

Алексей

Рассыпется на первой же приличной кочке.

Татьяна Левина

сложится на трассе

Сова Сова

Смотря что именно прогнило. Пригласите специалиста. Пусть проверит днище. Если несущие конструкции не повреждены то при соответствующей цене это приемлемый вариант.

Юрий Курин

наберись мужества! потерпи... еще поднакопи и купи нормальную вещь!

Zulfira Ahmadullina

Если она с 2003 года уже успела сгнить, то наверняка и по техническому состоянию она уже на излёте...

Павел Чеберяк

на дороге провалишься вместе с сиденьем