Вл
Владимир

63.29 КБайт/сек это нормально??

Альберт

нет скорость маленькая .видео будет лангать если смотреть без загрузки напрямую

Лариса Куценко

Интернет? мало, очень мало.. . -кино не посмотришь :((

Дм
Дмитрий

смотря для чего.. .
новости почитать, погоду посмотреть, почту проверить или музыку ( в невысоком битрейте ) послушать - нормально.
смотреть видео, или в новые игры играть - маловато

Дмитрий Кислицын

не байт, а бит в сек. Скорость предачи измеряется в БИТах. а не БАЙТах.
Это очень низкая скорость по России в сети она обычно не превышает 500 кбит/сек.
Высшие скоростя - платные. но все одно более 1 мегабита не превышают. Только в локальных сетях примерно 10 мегабит в сек.

))))

Радуйся, у меня еще хуже инет)

Ксения Валерьевна

Скорость моего первого безлимитного интернета. А ещё до этого были лимитные тарифы, начиная от 1 кбайта в секунду. Ничего, и на форумах с такой постоянно торчали, и фильмы на такой качали(за ночь скачивается), и даже потоковые видеоролики смотрели, и радовались, что хоть такой есть. сейчас народ разбаловали, фильм за 2 минуты скачивают и ещё говорят, что долго.