Ва
Вася

появилась сыпь на половом члене в виде прыщей и ужастно чешется что это такое и что делать?

Владимир Крикунов

Ко врачу бежать скорее) ) пока не поздно...)

Людмила Богданова

только ампутация, иначе пиз.. ц полный

Елена Котова(Лященко)

Вопрос к дерматовенерологу.

Sereha Antipin

Беги к врачам терпи укоры они знают что совать своё "сокровище" не следует туда откуда какают и туда, где пища перерабатывается. они вас поймут и может быть помогут! Не думаю что вы остальных отучите, так что у них вас как пациентов пруд - пруди! А вы платите и майтесь!