Роман Богдашкин

Кому делали лекарственный фонофорез (Ультразвуковую терапию) ?

Расскажите про саму процедуру, сколько стоит, ощущения и эффективность при болях в суставах.

Людмила Григорян

Лучше не делай. Ультразвук опасен для сердца прежде всего. Будешь делать вспомнишь предупреждение тк заболит сердце боль специфическая как будто рези. пороки сердца у новорожденных и есть последствия плановой диагностики беременных . Кроме того мутируют клетки головного мозга под действием ультразвука..