Арсен Бахшиян

может ли внутричерепное давление быть последствием межпозвоночной грыжи поясничного отдела?

у моего мужа межпозвоночная грыжа... в последнее время стала очень часто болеть голова, может ли грыжа быть причиной этого?

Юлечка Soldatova

Господи, и на геморрой можно "списать" головную боль... И истина будет "где-то рядом".