Максим Гореликов

у меня межпозвоночная грыжа поясничного отдела... поделитесь пожалуйста опытом лечения...

Ел
Елена

Регенерация межпозвонковых дисков. Клиника И. М. Данилова
Удалили межпозвонковый диск и снова грыжа в других сегментах позвоночника? Регенерация межпозвонкового диска возможна, вплоть до полного восстановления (реституции) !
Интервью с Игорем Михайловичем Даниловым - автором метода вертеброревитологии по безоперационному лечению различных заболеваний позвоночника (протрузия, секветрированная грыжа диска с различными осложнениями) . В Клинике зафиксированы уже несколько уникальных случаев полного восстановления (регенерации) межпозвонкового диска, ранее удалённого во время операции.
Метод уникален и не имеет аналогов в мире. Он позволяет не только вылечить следствие – грыжу диска, но и восстановить биомеханику позвоночника, то есть устранить причину заболевания. Лечебный эффект достигается снижением постоянной нагрузки на дегенерирующий межпозвонковый диск (в идеале на 37%) для его самостоятельного восстановления (активного репаративного ответа) .
За многолетнюю практику в киевской клинике доктора Данилова нашли исцеление тысячи благодарных пациентов. Все результаты документально подтверждены снимками МРТ, то есть ДО и ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ.
На сегодняшний день вертеброревитология является САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ МЕТОДОМ УСТРАНЕНИЕМ ГРЫЖИ ДИСКА БЕЗ ОПЕРАЦИИ, с подтверждением результатов лечения снимками МРТ и дальнейшим отслеживанием в течение нескольких лет объективных (как ближних, так и отдалённых) результатов лечения.
Клиника вертеброревитологии И. М. Данилова находится в Киеве (Украина) .
Подробнее о методе вертеброревитологии и результатах лечения читайте в книге И. М. Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента»
Сайт клиники: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зикрилло Хасанов

Можете не верить, но моего отца вылечила одна бабушка, она специализировалась именно на грыжах. Грыжа была огромная, он почти уже не мог ни ходить, ни лежать. Врачи говорили после операции шансы 50/50. Бабушка поводила руками, после этого он встал и пошел.
И деньги она брала чисто символически - кто сколько даст.

Елена Бондарева

Рекомендую полечиться биорезонансной терапией.