Максим Афанасьев

уважаемые друзья! кто лечил межпозвоночную ГРЫЖУ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЛЕЧЕНИЕМ

КТО ЛЕЧИЛ МЕЖПОЯСНИЧНУЮ ГРЫЖУ, ПОДЕЛИТЕСЬ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ

Татьяна Мурашова

не пить не курить острое не есть носить широкий пояс на поясницу - зафиксировать в неподвижном, больше лежать, растирки со змеиным ядом пчелиным ...повисать на турнике недели три четыре раньше не проходит

Ангел Ангелочек

Есть травы от этой болезни. И растирания из белены ИТД.

Танюшка

У меня был серьезный вариант, нога начала усыхать, боль ужасная. Делали вытяжение под собственным весом, в радоне. И потом радоновые ванны, но все под наблюдением врачей.

Вл
Владислав

Рекомендую биорезонансную терапию.