Марина Тулина

Делаю проект на тему "жаргонизмы"

Предложите что-нибудь, и не надо вставлять статьи из википедии, которые сами не понимаете.

Ал
Александр

Тюремный жаргон, бухгалтерский жаргон, жаргон лондонского гетто, австралийский английский. . Тема связана с уровнем развития интеллекта и анатомии голосовых мышц. Закрытая на сегодня тема. Так что по-нормальному её раскрыть не дадут.

Придётся, как всегда у гуманитариев, накидать сто страниц заздравных лозунгов. Все так делают. Главное сейчас не знания, а вовремя закатить глаза под лоб))