Е*
Евгений ****

почему у меня снимаются деньги, если я подсоединилась к домашнему wi-fi

почему у меня снимаются деньги c телефона, если я подсоединилась к домашнему wi-fi

Dimka Zima

Значит не подсоединилась! Проверяй внимательно

Ан
Андрей

У вас просто включен трафик на мобильном, а к Wi-Fi вы возможно не подключились, проверьте настройки смартфона, правильность ввода пароля на смртфоне при подключении к Wi-Fi, и проверьте настройки вашего модема который раздает Wi-Fi.

Ек
Екатерина

А вы из дома выходите? Возможно, что когда вы вне зоны вай фай, телефон что-то подкачивает.