Se
Sergey

тот неудобный момент когда обращаешься с специалисту и понимаешь, что знаешь больше него. Бывало?

Эх вы.. . все о продавцах. Я сегодня вообще к психотерапевту обратилась (даже не психологу) - оказалось знаю больше него. Скоро буду больше врачей знать..

Света Верясова

Ага, почти всегда когда общаешься с врачами и адвокатами

Марина Денисова

Последние лет 10-15 постоянно.

Дмитрий Соседко

а почему неудобный? прикольно же))

Сергей Семенюк

Неоднократно, особенно в помойках, типа М-видео...

Ирина Олимская

Не бывало, не обращался и впредь не собираюсь. Мне видней что у меня да как на душе и в чем проблема я с собой как-то больше чем кто-либо другой знаком.

Сычёва Виктория

Было ...меня выталкивали из врачебного кабинета)

Оля

Ага, недавно в РД электроникс зашла. Подошла к консультанту, (парень лет 25-27) спрашиваю -есть ли у вас в магазине RDL DVD болванки? У него такое лицо было... И ступор... Вопрос слышал второй консультант за прилавком не по далеку и ответил что нету у них таких дисков))))

Ирина Заровная

более того, это гораздо хуже, чем ты думаешь. Но именно в этом и заключается наше преимущество над ними....

Елена Нарольская

Было несколько иначе. В недешевой клинике мне врач по какой-то книжке или методичке рассказывала, что у меня, да как. И прям пальцем мне водила по буквам. Я тогда сильно сомневалась в ее компетенции, и все же была направлена на нужные анализы и было принято верное лечение. Теперь я считаю, что неплохо бы врачам сомневаться в своих знаниях и почаще в книжки заглядывать, а не рекламными лекарствами пичкать

Владислав Шарай

Да, буквально за одно поколение некомпетентность "специалистов" выросла в разы. Часто человек, знающий с гулькин нос в какой-либо области, уже мнит себя специалистом, при этом в остальном не разбирается вообще. И главное винить их в этом нельзя, - это следствие общей деградации системы образования. Кто-то в этом очень хорошо постарался.