Евгенинок Заботин

хочу продать mark 2 c обьективом, как лучше это сделать

Маргарита Горр

марк 2 покупают люди разбирающиеся в фотографии, поэтому проверь камеру на битые пиксели, и на фронт и бэк фокус, результаты приложи к описанию на авито, ещё не плохо бы сделать видеообзор аппарата и тоже приложить, мне такие вещи всегда помогали, клиенты звонят в тот же день

Ольга Пасечная

... идите в местный фотоклуб. да не один, а с приятелем.
заранее определите начальную привлекательную цену и ту, ниже которой не будете продавать.

Ирина Кургузова

С разбега об стену

Серебряков Илья

Лучше для кого? Дай объявление на АВИТО. например.