Иван Стамов

Когда все поймут, что лучше дороже и реже, но натуральное, чем на каждой собачьей подзаборне, но пить и есть это НЕЛЬЗЯ?

Вя
Вячеслав

Люди от этой отравы еще и болеют.. . И может так случится, что продукция, содержащая ГМО, станет или даже уже является своего рода мощнейшим биологическим оружием, против которого бессильной окажется даже медицина. Не все люди это сознают. У многих людей сейчас элементарно не хватает средств на качественные продукты, и еще такой фактор – лень готовить, либо не хватает на это время.

Амирхон Мансуров

Натуральное полезней.

Kristina

Это что за набор слов? Выражайтесь конкретнее, ничего не понятно!

Ирина Лубсанова

не получится. эта же зараза такая яркая, блестящая и красивая.
зрение - инструмент, который руководит даже мозгом. только при закрытых глазах начинаем трезво соображать и другие чувства обостряются)
убери красоту из поля зрения и мы взбунтуемся.
вот как-то так.

Антошка Макоткин

Лучше-то оно лучше, но не всегда много и редко лучше, чем мало, но часто. Лучше сорок раз по разу, чем в один раз сорок раз.

Гена Сампара

Это можно понимать так-посади огурцы и дождись урожая, а не покупай в магазине всякую гадость?)