Алла *******

Нужно сухой закон ввести, пить будут реже, варить будут паленое пойло и не каждый рискнет выпить его, отсюда снижение

количества алкоголиков

Владимир V!sk@s

..Горбачёв тоже так думал.. а потом алкаши пили тройной одеколон. .
и всякую гадость как неочищенный денатурат.. Появились токсикоманы
которые нюхали клей "Момент"..Многие тогда крякнули от этого. Только
запрет алкоголя породил поколения наркоманов, которые более опасны
чем алконавты.. Для наркомана во время ломки плевать на чужие страдания
и чтобы раздобыть дозу он пойдёт на убийство. А потом наш гуманный суд
его оправдает и отправит на лечение.. Спустя пять лет он оттуда выйдет
и станет опять гасить людей даже за сто рублей в кармане.. Так что запрет
пить выйдет боком и будь проклят Горбачёв и кто предлагает это..

Максим Маляев

Не введут. Кто такой закон пролоббирует?

Владимир Взоров

вино уже запретили рекламировать да передумали быстро.
как палёное пили так и будут пить. у надёжных источников очень редко клиенты дохнут.