Юл
Юлия

Вы - и есть тот Бог, прихода и поддержки которого сами же и ждете?

Человек способен думать на опережение - именно эту способность пытаются в нас блокировать через телевизор, и еще в маленьком возрасте, когда одергивают ребенка: "мал еще, чтобы свое мнение иметь" - а потом он иметь его уже не может!! ! НАс отучают думать!! ! Но именно скорость мышления и позволит вам поглотить систему. Нестандартность подхода, опережение тех механизмов, что правят людьми сегодня - и вы поймете, что такое матрица. Возможно даже образуете круг единомышленников, реально понимающих как обстоят дела. Именно скорость мысли - тот подарок, что сделал Создатель для своего Творения. И если вы проанализируете своих знакомых. вы увидите - все они думают ПРОШЛЫМ!! ! Все их действия, мысли, страхи основаны на прошлых ситуациях, прошлых сценариях. Все ждут указаний - как жить дальше, поэтому ими так легко управлять! Не найдетесь, что система легко отпускает, она подчиняется только тем, кто полностью познает и поглощает ее. у нее много уловок, подкидывая которые она продолжает удерживать человека рядом. Меняя внешнюю форму, но не меняя мышления - люди продолжают барахтаться в болоте убеждений, не чувствую по настоящему взаимосвязи причины- следствия.

Наталья Нерчу

А жизнь такая короткая...расслабься ))

Арнольд

иудеи. одержимые властью - некогда данной им от Бога - пошли по Пути доминирования.. для этого требуется фатальное невежество среди остальных людей.. для этого требуется зацикливание мыслительной деятельности человека на прошлом и мелочном... именно это и внедрялось настойчиво этими больными людьми 3000 лет

Плиев Плиев

А бог должен сюда прийти? Это укладывается в задачи ради которых специально были созданы подобные условия?

Аман Телегин

Христос сказал - " вы - БОГИ !"

Tata Tata

21.12.07 Люди и Создатель едины!

1. Я уже говорил вам о том, что литературы, которая в той или иной мере объясняет строение Миров не просто много, а очень много, причём на любой уровень подготовленности Со-знания человека, ибо все, Я подчёркиваю, все Божественные силы включились в борьбу за спасение человечества.

2. Поэтому не нужно удивляться этому потоку информации, которая не только не противоречит друг другу, но ещё и добавляет, а в некоторых случаях, и объясняет, ибо, как Я говорил, вы все разные и подготовка у всех вас разная.

3. Не пытайтесь сравнивать или перепроверять эту Божественную весть! Она вся направлена на вас и вся эта энергия Божества имеет только одну цель: разбудить ваше Со-знание и дать импульс человеку для собственного осознания, наступающих исторических событий и выработки своего взгляда на происходящее и, тем самым, обеспечить спасение себя и своих близких во время Квантового перехода!

4. Никто не сможет спасти вас без вашего активного участия, без вашей активной позиции и сколько бы не давались Знания (Благая весть) всё равно пассивный человек обречён остаться в прошлом, ибо Со-знание его закрыто для Создателя, для Моих Слов, а, самое главное, для Любви Моей!

5. Всё, что Я диктую есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!

6. Я при этом везде и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!

7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!

8. Поэтому нет никого «Там» , ибо всё здесь рядом с вами и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также все те (люди) , кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.

9. Пространство или Миры многообразны и имеют много видов энергий, поэтому поверьте Мне, ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость) , именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле, копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!

10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя, позволяет увидеть другой энергетический слой и так до бесконечности.

11. Поэтому правы те из вас, кто верят в то, что нет случайных событий, ибо в этом о геометрическом Пространстве нет ничего лишнего и одно перетекает в другое (эволюционно) , ибо всё связано в этих Мирах строгими причинно-следственными связями.

12. Весь смысл борьбы за ваше Со-знание как раз связан с тем, чтобы постепенно, как Я говорил вам, в виде беседы (а это лучшая форма постижения Знаний, ибо лозунги или Заповеди не усваиваются в вашем Со-знании) подвести вас всех (именно всех) с разным уровнем развития внутреннего «Я» , к открытию тех потенциальных способностей, которые были заложены в вас Духовным ДНК!

13. Вы сами, Я подчёркиваю сами, должны будете выбрать зёрна Знаний из плевел и никто, поверьте, никто не поможет вам в этом выборе кроме вас самих и кроме Меня, ибо вы и Я едины и Я не могу оставить вас в беде!

14. Ваш переход есть такой же Мой переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства. Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы: Я и вы и нет никого более в этих Мирах!

16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое: Я и вы, иными слова есть только одно Целое, есть Мы!.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2007