Татьяна Решетова

Высокая температура метеринки, почему и что делать?

при запуске игр временами, виснет комп, виснет не всегда, какой то
логической связи не нахожу, то работает целыми днями без сбоев, то
виснет три раза подряд.

проверил температуры, температура материнки 120 градусов (!?!?)

ниже привожу скрин .

кто мне подскажет где проблема и какие способы её решения есть ?

Вл
Владимир

наверно это температура одного из мостов? если так, то это, конечно, высоко. если материнка старая, то это один из признаков, что мост скоро придет в негодность. но температура - это не показатель зависания системы. зависание связано со старой ОС, которая не переустанавливалась несколько лет, а также связано с ошибками на жестком диске. жесктий диск можно полечить при помощи программки Victoria HDD.

Sergey

скрина не вижу... кондеры глянь на матери и продуй как следует БП

Юр
Юрий

Почисти всё от пыли это раз. Скачай прогу Advanced Care Pro6 её хорошенько систему почисть

Сергей

http://blogs.mail.ru/mail/o3o31971/13E1D046AC8E99FF.html по спрошай у знакомых, может кулер на чипсет завалялся или старая мать лежит, я встречал даже с вертилятором, или сам прикрути обдув, вдруг поможет и протянет мать еще несколько лет