Лейла Маммедова

Греция. В каком её районе по легенде сливаются 3 моря, и какие там по близасти отели?

Andrey Bezugliy

На греческом острове Родос есть местечко Прасониси - там, где, словно по велению самого Зевса, два моря сливаются в едином "поцелуе". Эгейское сияет всеми голубыми оттенками и беспрестанно штормит, пляж у кромки воды покрыт крупной галькой - это излюбленное местом отдыха серфингистов. А Средиземное - напротив, полно глубинной, однотонной синевы, его волны нежно гладят усыпанные золотым песком пляжи. Отдыхать на его берегу предпочитают семьи с детьми, оно более теплое и мелкое. Про слияние трех морей я не слышала.

Анастасия Головина

Бухта Балос. Но гостиниц поблизости нет.

Николай Зуборев

На Крите есть бухта Балос. Вот там сливается Ионическое, Средиземное и Критские моря. Ближайшая гостиница в радиусе 10-15 км. Это ерунда. Просто на бухте и пляжи-то дикие, нет строений. Читайте и смотрите фотки: http://travelvn.ru/greece-832.html. Место, на самом деле, чудное.