bi
biach007

Почему моя масса не растёт? 15 лет, рост 180, жру как слон!!! худой, не толстею никак

Свет Александровна

Белки, мясо, спорт.

Владлена Иванова

у меня друг такой же. . и Леха тоже. . ахах) ну тебе только 15 лет, еще все может изменится, в этом возрасте обычно идет стремительный скачок в росте, часто даже те кто были полными в детстве "вытягиваются"

Sergey Kim

глисты

Бахманёр Талипжанов

Что за спорт? легкая атлетика? не бегай. Вообще исключи аэробные нагрузки

Леонид Неповинных

Работать на силу, на массу забить лет эдак до 18-19.

Ольга Ефимова

Главное сила, необходимая масса придет сама!

Юлечка Александрова

Напиши свой рацион полностью.