Екатерина Балашова

Сколько кг мышечной массы в среднем возможно набрать ровно за год? Я худой (эктоморф) , 15 лет, рост 180+. пока что 66 кг.

Оперделил мне ее трененр) Да и к тому же я уже занимаюсь с конца зимы.

Дм
Дмитрий

"В среднем" от нуля до 20ти. Устроит ответ?

Ищенко Алексей

Не знаю 🙂
Могу предположить 🙂
У тебя сейчас такой возраст, что должен быть "взрыв" тестостерона. Или уже был?
Короче, если у тебя резко повысится тестостерон, то можно и 15кг набрать, а то и больше (естественно, при правильном тренинге).

Виктор Тришков

5 кг можешь набрать!

Кристина Ржевская

от нуля до 5 может кто-то сможет до 8-10

Галина Шумилова

я кароче в магазе видел за 300р килограмм мышечной массы, поиду наберу.

Адалат Камильевна

около 20кг всё зависит от того как ты занимаешься, спишь и тд и есть ли рядом тренер.
мне интересно как ты определил гинетику если чтобы её определить нужно 3 месяца заниматься.. . вобщем я думаю у тебя где-то около 90кг будет в 16.

Марина Щепотько

Все индивидуально, зависит от многих факторов.