Игорь Глазунов

Что за ошибка помогите, появилась после установки дополнительной оперативной памяти ( фото внутри).

Наимджон Джураев

Проверьте настройки памяти в биос. Планки должны как минимум работать на одной частоте.

Лида Русланова

В простонародье это называется "синий экран смерти". По-моему операционки конфликтуют. Обычно спасала перезагрузка системы, либо установка Винды заново)

Arkadi Beridze

Разные типы памяти в слотах. Не соответствие частоты новой памяти материнке. Проверьте по мануалу к материнке, либо на самой материнке возле слота должно быть написано. То что написано это максимальное значение.

Роман Ойл

Какая память? Куда ставилась? Какая материнка?
Скорее всего память установлена не правильно.

Анна Ясинская

несовместимость модулей

Диана С

Жесткий диск

Артём

Фото материнки (возможно вздутые кондеры) и планок памяти всех выложи ,

Denis Vakylenko

попробуй попереставляй планки

Лена Ком

вытащи старые оставь только новые если всё норм знач конфликт

Валентин

Да, скорее всего, неправильно установлена память.
Устанавливать лучше строго по инструкции к материнской плате, а то я так однажды комп убил 🙂
Там стояло 500 или 250 гиг (точно не помню) , а я рядом 1000 воткнул :))
Старенький пень 4 летал как угорелый.. . перед смертью 🙂

Aлиза Чынгышбаева

Какие же дебильные ответы дают. Как можно неправильно воткнуть память? Разъемы несовместимы, если только молотком вбивать! Раз после установки новой планки вываливается БСОД, значит первым делом надо вытащить старую и проверить новую мемтестом! И уж если не найдется ошибок, тогда только пробовать прочищать разъемы, менять местами, думать о совместимости двух модулей.
Все кто советует лезть в биос настраивать - сидите молча лучше, раз не понимаете как работает память в случае разных частот.

Скорее всего память битая или модуль воткнут не до конца в запыленный слот.

Алена Руденко

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: