Фа
Фарид

струйный тест показал слабую вторую полоску сразу а обычные дешевые тесты отрицательный как понять?

я каждые 2 дня делала тесты обычные дешевые все были отрицательное после 10 дней задержки а вечером сделала струйный тест сразу показал вторую слабую полоску всем показывала дома все говорили есть там 2 полоски а после то есть сейчас делаю обычные тесты опять отрицательные почему? струйный тест врут или дешевые врут?

Яш
Яшка

Уже столько денег потратили, лучше бы на эту сумму 1 раз сдали кровь на ХГЧ и получили точный результат.

Мария Vorob'eva

это зависет от чувствительности теста