Игорь Тарасов

Кто-нибудь пользовался браслетами power balance? Они реально помогают или развод, лично мне не верится?!?!

Татьяна Стогний

Ну хоть кому-то не верится, а то уже страшно за наше население - на все на свете ведутся, лишь бы деньги куда-нибудь отдать и накормить мошенников.

Антонина Анфиногенова

Конечно помогают. А ты думал как накачался Невский? Бери не пожалеешь.

Сергей Бакун

развод. Пользу от их применения не промерять не пощупать. Просто внимательно почитайте описание и принцип действия - это антинаучный бред.

Рустам

Развод, как обычно. "Использование браслета должно было повышать силу, равновесие и гибкость". Это даже читать смешно.

Михаил Шаров

Развод конечно. Что самое интересное, в китайских интернет магазинах они стоят по 1-2 доллара, а у нас 1к.

Ри
Ритулька

Это развод для школьников!

Александр S

ахах=)) главное на обе руки вешать и на ноги, тогда максимальный эффект, можно даже не кушать, они будут питать тебя энергией!

Александр Сергеевич

Если на шею одеть, то мозг накачается и умнее станешь))

Максим Терехов

Да, реально помогают, неужели так сложно почитать научные статьи. Хотя смотря что вы хотите от них, ведь полно лентяев и фантазёров.