Сергей Матяшов

Тем,кто жил в СССР,смотрели передачу ГДР-"Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!??

и песенку-заставку--"Mach mit, Mach’s nach, Mach’s besser"))

Мне так очень нравилась--позитивная такая ))Даже ведущего помню

ему уже 76 лет

Руслан Юмаев

Смотрели с удовольствием.

Светлана Рева

Да, отлично помню эту передачу.

Игорь Шохин

никогда не смотрел, как слышу этот гавкающий язык, выворачивает...

Ирина Котлыбулатова

Да, конечно. Типа этого были наши передачи "А ну-ка девушки (парни) ".

Роман Пчелкин

Смотрел конечно, с удовольствием.

Дмитрий Елаков

Да, помню такую.

Татьяна Жукова

Ведущего Ади звали, подозреваю что полное имя-Адольф. еще у него помошница была-нимфетка такая фапабельная.

Ан
Анастасия

не так, чтоб очень, но бывало.... а потом появились наши ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Александр Кравченко

Смотрел, но она мне не нравилась, просто по другому каналу наверное Сельский час шел, поэтому выбора не было)