Мария Дубровина

жириновский опять чего то хочет, он не заболел? //пояснение в нутри//

После перевода партийцев на вегетарианскую пищу ЛДПР вводит с нового года норматив на половую жизнь: не более 3-4 раз в год, сообщил во вторник журналистам лидер партии Владимир Жириновский.

Ан
Анна

Ссылу давай.
...
Сам нашел.
Стареет фюрер, чо...

Алёна Александровна

да, читала.. .
совсем мужика маразм хватил. не удивлюсь, если он со свечкой по ночам будет под окнами спален своих партийцев стоять и подслушивать.

Ольга Терон

Стареет не только кожа, но и мозг

Елена

подзабыли все его вот он и пиарится.

Ли
Лидия

Ему платят за цирк

Виталий Соснин

и неужели (такие) сидят в думе и учат нас жить.