Виктор Куликов

Какой антивирус посоветуете (для камер видеофиксации на дорогах Москвы и области)?

Владимир Гагарин

а раздел точно тот?

И*
Ирина *****

Я бы, отдал свою месячную зарплату хакеру, который запустил бы вирус на все камеры видеофиксации России.

Татьяна Коростелева

Лучший антивирус это ПДД, чего уж там выдумывать!

Иринка

Кашмаровский?

117 Пилот

щас хакеры помогут - те что помогли )))

Марина Шибаева

если Вы реально упраляете камерами видеофиксации Москвы и области, то как патриот Вы должны поддерживать отечественный антивирус- касперского