Витя Шаталов

Я посадил 211 сосенок зимой городе. Хочу, чтобы люди от творения Божиего были добрее. А ты что сделал доброго этой зимой?

Эл
Эльвира

Зимой? ? Сосну в городе? Душевно.. . Ни одна из ваших сосенок не доживет до весны, а если доживет и вырастет - жители домов, которым ваша здоровущая сосна закроет свет, спасибо вам не скажут. Может, лучше переводить старушек через дорогу?