Мария Кравец

Ощущает ли общество что в 14 году мы можем утратить самостоятельность как нация?

Машенька Воронюк

Какая нация? Россиянские россияне? Нет такой нации ...95% русских не желают называться россиянами ...

Алексей Перелетов

Интересно, интересно, ну ка, ну ка ...Поделитесь вашими очучениями?

Анна Ковалькова

Общество ничего не ощущает.
Общество просто кушает и какает.

Ек
Екатерина

Нет. Не фантазируй.

Роман Романов

Еврозона и майдан пользы не принесут сдохните к концу 14 как самостоятельная нация

Анастасия Пивоварова

Да местных диванных политиканов хй поймёшь. Кто-то эту вашу самостоятельность всё утрачивает да утрачивает, но никак не утратит, а кто-то уже давно считает рф сырьевым придатком под управой жуликов и воров. Когда ж у вас свербить-то перестанет?

Илья Гордеев

я думала уже давно

Дмитрий Листопад

Вот где еще, кроме как в нете, узнаешь, как много в мире дебилов.

Тимур

в 17 ошутили в полной мре

Марина Шишкина

Нация - это политическая традиция, традиция государственности и хозяйственная единая система народов, населяющих страну и государство. Шесть веков традиции не так просто разрушить, денационализация не происходит в один год. И к вашему несчастью, стадия этнического надлома закончилась, началсь следующая стадия, а болезненный переход закончился. Шанс упущен. Что- то потеряно, но основной организм выжил без больших потерь, началось выздоровление. И это не смутные "ощущения в обществе", а закономерности, выявлены русской же наукой. На вашем печальном опыте, между прочим, господа западники. Это не ощущения общества, а только вашей группировки. Не распада нации, а вашего провала. Впрочем, так было всегда, весь ХХ век, эгоцентрики-либералы всегда оказывались в ****

Владимир Мартиросян

путиноиды не ощущают