Наталья Маслова

Здравствуйте! Подскажите, если я устроилась на работу в октябре 2013 за временно отсутствующую т. к как она в декретном.

Здравствуйте! Подскажите, если я устроилась на работу в октябре 2013 за временно отсутствующую т. к как она в декретном, и планирую примерно в мае тоже забеременнеть должна ли организация оплатить мне декретный и сколько примерно мне могут выплатить и выплатять ли вообще?

Сергей

обязана организация выплатить все по закону, сколько, это вы в бухгалтерии спросите. А вот работу после декретного вам не обязаны будут предоставить.

Юлия Балашова

...при официальном оформлении, вам обязаны выплатить и фекретные, и все положенные выплаты....

Вячеслав Шишкин

выплаты будут, но ставку за вами могут не сохранить - т. е. по выходу из отпуска вам придется увольняться

Ирина Сапа

до момента увольнения будите получать выплаты