Колян

Здравствуйте. Проходила медосмотр в октябре-ноябре 2013 года. Сейчас устраиваюсь на работу.

Снова нужно проходить медосмотр. Действительны ли результаты прошлого медосмотра?

Евгений М

Если это медицинская книжка - все результаты медосмотров действительны 1 год (до октября 2014)
если это другой медосмотр - скорее всего. тоже всё действительно.. .

Один нюанс - возможно. что какого нибудь обследования хватать не будет. Пройдёте только его.

Сергей Сенченко

что то да, а что то нет

Ан
Анюта

Если по той же специальности, то скорее всего да, если имется справка установленного образца. При направлении работодателем на медосмотр, он его и оплачивает, как и время его прохождения. Если конечно принимают официально. Если будете проходить в том же медучреждении, то те же обсдедования (анализы) могут учесть, если не вышел срок, но маловероятно, т. к. срок прохождения будет установлен новый.