Semina Tatyana

Почему сейчас большинство девушек невысоких. очень много у кого 164 а еще много даже 155-160.

у меня 175 и бесит что обзывают меня шпалой и дылдой. что делать как жить?? ? неужели это завить или что.

Галина Унанян

Иди на подиум, там ты коротышка. Можно тусоваться среди баскетболистов, там ты тоже мини)))))

Ваня Канин

Завидуют, глупые. Не надо обращать внимания на этот детсад. Не будет внимания -- не будут обзывать.

Оксана Певень

Конечно чёрная зависть

Денис Лихой

маленькие все злые.

Ольга Бибик

жить как жить, шпалы же живут. про небольшой рост, так всегда было!

Анастасия

Не то, чтобы чёрная зависть, а чернее из всех чёрных.

Иван Маркелов

А почему это тебя бесит? Ты радоваться должна. Сейчас почти все мечтают о таком росте. И конечно-тебе завидуют. Так что на все обзывания овечай "Спасибо за комплимент, коротышка",или указывай, что у неё срака на полметра от пола. И прекращай с такими общение. Зависть ещё ни к чему хорошему не приводила.

Антон Коршунов

Высоких всегда обзывают шпалами, а невысоких коротышками, тут ничего не поделаешь)
Я вот мелкая, 158 см, и тоже задолбалась. Когда слышу очередное "ой, какая ты миниатюрная, миленькая, ути-пути" хочется кааак дать в глаз)