Ол
Ольга

вопрос юристу из таджикистана. имеет ли права гражданин рф на собственность родителей в таджикикстане?

Аленушка Науменко

Если она в собственности ваших родителей.. а так, если муниципальная, то принадлежит городу тоесть стране..

Наталия Килина

Если родители живы, то нет, если умерли, то имеет право на наследство независимо гражданами какой страны являются родители.