Ирина

Биология ((( есть ли опорные структуры у растений каково их значение?

Александр

растение тоже имеют особые опорно образования, с помощь которых они выносят листья к солнцу и поддерживают их в таком положении, что листовые.... карочи стр 100 найдёшь

Андрей Соколиков

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА ТЕБЯ КАРИНА МОРЕВА

Роман Сидоренко

не правильно!

Виталик Диндиков

растение тоже имеют особые опорно образования, с помощь которых они выносят листья к солнцу и поддерживают их в таком положении, что листовые.... карочи стр 100 найдёшь

Сергей Бехли

Механическая ткань