Андрей Захаров

В Моем Мире, в статистике, где фото, обнаружила какую-то подписку. Что это значит и как это удалить?

Кристина Казанова

Я так понимаю, что Вы статистику просматривали на Фото.
Нажмите - Подписки - откроется страница и там должно быть указано кто подписан на обновление Ваших фото. Там же можно и удалить подписчика.
Если нет никого, то это просто завис счетчик . Глюк одним словом.
Никак не удалить это.
Можно написать в службу поддержки, только стоит ли. Никому не мешает.