Дмитрий Тонкопий

Полуспалившийся Француа Олланд, это менее жёсткая отмазка народу, рассказав через любовницу об измене с любовницей. +++ВН

А может был любовник?

Василий

И, что характерно, в блуде и сексуальных домогательствах замечены исключительно представители "избранного" народца. Ещё ни один из них не миновал этой наживки.. . Что за напасть...