Андрей

Чем для экономиста может быть полезно политологическое знание?

Ульяна Казакова

Тем что экономист, может делать прогнозы, исходя из политической ситуации как в своей стране так и по всему миру

Мария Пиганова

Тем, что экономист будет чуточку лучше понимать как устроена жизнь на планете. Ведь в реальной жизни нет экономики, в реальной жизни все сложнее и зависит от многих аспектов. И лишь мизерную их часть может покрыть экономическая модель. В месте с политологий экономист покроет и поймет больше аспектов. Сл-но сможет хоть что-то предсказать, может быть.

Дмитрий Ладанов

Это - телега впереди лошади. "Политика -концентрированное выражение экономики"(с)