Людочка Гончаренко

"Экономисты", не писайте в муку, не делайте пыли!

"Вывоз капитала рухнул более чем вдвое: деньги слушают Путина, а не псак и макаревичей. Важно, что бегство капитала не коррелирует с либеральной политической атакой на Россию, предпринятой как извне, так и, либеральной "пятой колонной" (в первую очередь властной) изнутри.

Максимальный месячный отток наблюдался в январе, когда представить себе нацистский переворот на Украине и последовавшую катастрофу было нельзя. В то же время III квартал, - время истерических санкций и заявлений, безумных требований Запада, начало открытой оккупации НАТО (в виде заявления о вводе 200 немецких десантников) Украины, провокации с "боингом" с российскими десантниками, не говоря о плавном обесценении нефти, - и паники, вызванной всем этим. Однако отток капитала все равно сократился".

Александр Чичёв

Аналитиков и экспертов на дух не переношу. Это все профессионалы по навешиванию лапши на уши всем остальным.