Константин Чеклецов

Мне одному кажется, что Медведев, мягко сказать, не экономист?

Дмитрий Алябьев

Он в сущности вообще никто, однако был президентом. Российский нонсенс.

Св
Светлана

Тупенький он....

Андрей Попов

а вы разве не поняли еще что его роль в политике-изображать эдакого клоуна на фоне которого путин еще круче выглядит?

Светлана

Про этого Емелюшку трудно говорить мягко. И дела стоят потому, что в сладкой парочке один дурней другого.

Тома Гроздова

Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на

Андрей Холодов

само собой, он по образованию юрист

Алексей Зайцев

Ясный пень! Он по высказываниям на гайдаровском форуме был на недосягаемой высоте. Цитата: "По мнению главы правительства, нынешние проблемы российской экономики не
являются результатом прошлых ошибок. Напротив, они стали итогом "успешной реализации экономической политики последних 10-12 лет". Ошибок же, как заявил Медведев, выступая в среду на Гайдаровском форуме в Москве, было сделано "не так много"." Конец цитаты. http://www.newsru. com/finance/15jan2014/medvedevssmnt.html
Вывод:
а если бы сделали до хрена ошибок и не реализовали бы экономическую
"политику" за последние 10-12 лет - страна бы вообще процветала?

Наталья Маковецкая

Зато вы уж такие экономисты и политики куда уж Медведеву

Кирилл Гордеев

А зачем ему быть экономистом? Вы знаете хоть одного успешного правителя-экономиста?

Михаил Fox

Экономистов там вообще дефицит.

Мария

А вас не смущает,что в нашем правительстве нет никого с соответствующим занимаемой должностью образованием?

Наталья Макеева

И даже не географ, не физик, не историк, не спортсмен. . .хотя бадминтон внедряемый в армию не мало потешил :))

Натали

Я думаю что его призвание, компьютерный пользователь с юридическим уклоном.
Больше дать определения в его характеристике не нахожу.

Удачи и совершенства.

Инна Зламан

...он и не Премьер.... как мне кажется)))))