Олечка

сколько километров от ногинска до малаховки люберецкого района санаторий малаховка

Bull Dozer

Санаторий "Малаховка" ФМБА России--лучше всего проехать от м. Выхино автобусами 424 или 478до остановки деревня Пехорка--на светофоре выйти, перейти дорогу, идти по переулку, вниз по дорожке через мосточек--там недалеко. Ехать удобнее 322 автобусом до к/т "Слава"-далее пересесть на троллейбус 30 до конца --до Выхино, перейти через подземный переход на сторону Академии управления, там автостанция--где идут эти автобусы на Жуковский или на Раменское. Или по Казанской ж/д до станции Малаховка--выход на правую сторону по ходу движения--там маршрутка до санатория чуть дальше от платформы--сзади рынка