Ольга Сучкова

Подскажите, где можно выиграть поездку за границу? Какие-нибудь творческие конкурсы?

Lion

Конкурс! Обучение бесплатно! - startplus.com.ua
startplus.com.ua/edu/‎
Translate this page
Участвуйте в конкурсах, выигрывайте бесплатное обучение за границей, ..языковых школ Великобритании объявляет парад творческих конкурсов для ...Отзыв победителя конкурса о поездке "Деловой английский в Лондоне">>.
Сотрудничество Россия – Европа в области культуры - Конкурсы ...
www.rus-eu-culture.ru/613/‎
Translate this page
20|112013 Международный конкурс творческих предпринимателей Creative ...которые преодолевают национальные, культурные и историческое границы. ..Можно выиграть поездку на Кипр на двоих, а также ценные призы от ...
Выиграй iPad и поездку за границу | Наркофобия
narcophobia.ru/konkurs-narcopolitik/‎
Translate this page
Aug 28, 2013 - Друзья и враги проекта “Наркофобия”! С трепетом сообщаем: победитель творческого конкурса для журналистов не только получит ...
приз – путешествие|Призы, конкурс, акции в интернете 2014
zaprizami.ru/?tag=priz-puteshestvie‎
Translate this page
Dec 13, 2013 - Творческий конкурс «Новогодний подарок» от Qatar Airways ...в конкурсе «Моя летняя история» и выиграть путешествие! ..художественного слова и фотографии побороться за поездку в заполярную Швецию.
[DOC]
Яна Сорока, Кореновск, Краснодарский край ...-AFS Россия
afs.ru/.../Яна_Сорока_Кореновск_Краснодарский_к... ‎
Translate this page
Этот Фонд регулярно проводит различные творческие конкурсы, ..любой школьник, немного потрудившись, может выиграть поездку за границу или в ...
REZEKNE.LV: Нарисуй путешествие комка глины и выиграй ...
www.rezekne.lv/.../-/narisui-puteshestvie-komka-gliny...‎
Translate this page
Oct 11, 2013 - Нарисуй путешествие комка глины и выиграй поездку в Белоруссию 1 комментарий ...Участникм конкурса предлагается пофантазировать на тему ...и участие в двухдневной творческой мастерской по гончарному ремеслу. ..и доверенность на выезд за границу, утвержденную у нотариуса.

Маргарита Алексеева

Ха-ха. можно в торговом центре "выиграть" маркетинговую поездку

Ирина Панченко

Я выиграла на турометре несколько лет назад путевку на двоих в Турцию. А раньше не верила в подобные мероприятия....

Start Master

Мой двоюродный брат выиграл путевк в Турцию, отвечая на вопросы викторины в "Ридерс Дайджест". Но авиабилеты надо было оплачивать самому.