Антон Голубов

фотонный слышал к земле приближается магнитный пузырь что от него ждать?

Рамиль

Это американцы испытывают магнитное оружие.

Алексей

Верующие опять полезут в пещеры под землю спасаться, у них один способ решения всех проблем.

Ruslan

фотонный магнитный пузырь - это не проблема
по сравнению с переполнившимся мочевым

Юлечка Мусатова

Какой херни только не насочиняют всякие сказочники =))Вот теперь стадо когнетивно диссонирует ап летящий верхом на метле фотонный пузырь обруливая летящие тем же курсом туевы хучи комет, астероидов, Ктулху и флотилий невменяемых инопланетян из злой параллельной вселенной приближающийся именно к Земле. Состоящих из зеленых человечков рептилоидов и прочих дибилоидов с Нибиру которые нахуято хотят похитить наше золото, дырок фотонным пузырем в озоновом слое наштамповать, конец света запилить и вообще устроить тотальный зомбиапокалипсис с глобальным потеплением докучи. Гречка блин точно подорожает.

Марина Скорых

Подорожания гречки и сахара.

Тамик Валиев

Бывают ещё "утки ". Верят им как и "фотонным пузырям".
Особенно, если нет разума и пусто там, как в пузыре.
Главное "слышал" !!!

Ре
Регина

Башку - в песок!

Анечка Жукова

Замедления вращения планеты, изменение оси наклона Земли, увиличение температуры ионосферы и разогрев атмосферы, резкое увиличение числа землетрясений, падение огромного количества птиц на землю, выбрасывание китов и дельфинов на сушу.
Если данные ваши верны.

Дмитрий Чиховский

Давайте просто посмотрим, что будет.
От глобального не спастись, а по мелочам.. . -ну чего пургу в мозги нагонять.