Максим Нееми

Узнала, что в студии звукозаписи, где записывала песню, звукорежиссеры скидывали черновые варианты записи в интернет

Своим знакомым, чтобы они послушали. Что можно с ними сделать, ведь это нарушение моих прав?

Роберт Роберто

Ваши права (и их обязанности) оговорены в договоре, заключенном с ними. Если договора нет, то и прав нет...

Шероз Эргашов

Дорогуша а откуда в инэте оригинальные минусовки!?.. звукачи пи@дят у артистов потом закидывают 🙂