Maxim Belyakov

Собралась с Владивостока поехать на Украину. Буду там впервые. Может кто-нибудь станет гидом на пару дней. Спасибо!!!

Ирина Туева

Напишите мне в "личку", если хотите посетить Львов - один из самых красивых городов Украины (если не самый красивый) . Есть что посмотреть, множество приятных впечатлений от красоты и туристической инфраструктуры города гарантирую!